Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMB28065290190
Плинтус из массива Бука тонировка/лак. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 120х18/22 |
| Покрытие: | Тонировка/лак |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | розово-бежевый |
| Материал | Массив бука |
| Поверхность | лак |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 16 Орех светлый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35866
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П16 под покраску (80х19х2000)
Артикул: sn-25363359
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245733584
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7013 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-71618026
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*30 мм
Артикул: PSF3232833455
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B150 под покраску, белый, широкий (149*26*2000)
Артикул: sn-72841909
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100*30 мм
Артикул: PSF3232733454
4 650 руб.
/ шт.