Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26568771
Изготовлен из ЛДФ, поверхность меловая под покраску.
Плинтус покрыт белым составом, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 219х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Поверхность: | грунт под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H9 (110х18х2000)
Артикул: sn-41601994
826 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B140 под покраску, белый (140*17.5*2000)
Артикул: sn-72841537
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240033527
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-10 (100*16*2400)
Артикул: sn-59705745
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239533522
2 671 руб.
/ шт.