Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47744860
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Инио 11-21, 80х11 мм
Артикул: sn-56682894
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Каддо 11-20, 80х11 мм
Артикул: sn-56678459
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Дейнтри 11-12, 80х11 мм
Артикул: sn-56674833
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Негара 11-17, 80х11 мм
Артикул: sn-56676921
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74550180
3 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX058 под покраску, белый 80х10
Артикул: sn-18614879
680 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 80 Черный муар (80*10*2500)
Артикул: sn-47746174
1 720 руб.
/ шт.