Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NMA2744628396
Рекомендуем устанавливать на клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 100x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 2,4 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированное |
| Наименование | наличник |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Вишня арт.20602, высота 42 мм
Артикул: NMV2990630931
1 175 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый наличник крашеный Madest Decor MDF 02-94-16
Артикул: sn-75680081
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый наличник крашеный Madest Decor MDF 15-100-18
Артикул: sn-75681308
3 588 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Береза арт.20604, высота 42 мм
Артикул: NMB2989330918
1 175 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Наличник крашеный RAL/NCS Madest Decor MDF 08-90-18
Артикул: NC139941
3 096 руб.
/ шт.
В наличии
Наличник с орнаментом DK3 Maler МДФ Белый арт.24800, высота 92 мм
Артикул: NSO2989930924
1 496 руб.
/ шт.