Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NSO2991230937
МДФ с меламиновым покрытием Бук
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 16x70x2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Бук |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | бук |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированное |
| Наименование | наличник |
Похожие товары
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Белый арт.22800, высота 92 мм
Артикул: NMB2990230927
1 770 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Мербау арт.20606, высота 42 мм
Артикул: NMM2989430919
1 175 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Вишня арт.20602, высота 42 мм
Артикул: NMV2990630931
1 175 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Наличник крашеный RAL/NCS Madest Decor MDF 03-80-16
Артикул: NC164031
2 628 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник с орнаментом №2 Maler МДФ Береза арт.22704, высота 70 мм
Артикул: NSO2991330938
1 226 руб.
/ шт.