Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KO221281
Полукапитель K1111
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 300х365х183 |
| Диаметр внешний, мм: | 365 |
| Диаметр внутренний, мм: | 189 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 365 мм |
| Толщина | 183 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | полукапитель |
Похожие товары
В наличии
Молдинг Orac decor DX121-2300 из дюрополимера (121*23*2300 мм)
Артикул: D2220121
2 774 руб.
/ шт.
В наличии
Дверной декор из полиуретана под покраску Orac decor D401
Артикул: DV220031
10 530 руб.
/ шт.
В наличии
Нижний декоративный элемент под покраску №5 (150*22 мм)
Артикул: NP-36648
1 425 руб.
/ шт.
В наличии
Соединительный элемент крашеный по RAL/NCS для плинтуса CD3 (175*18 мм)
Артикул: SED2725028178
795 руб.
/ шт.
В наличии
Полуколонна под покраску из дюрополимера Orac decor K1101
Артикул: KO221271
15 389 руб.
/ шт.