Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222651
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 74х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P7070 Flex из полиуретана (74*22*2000)
Артикул: GI224361
5 220 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX001 из экополимера 26х12
Артикул: MMI2399524854
232 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN30 из фитополимера (30х22х2700 мм)
Артикул: sn-73259804
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GN81 Зеленый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02114374
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D60 из фитополимера (60х27х2000 мм)
Артикул: sn-73262005
900 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD10 из фитополимера (10х7х2000 мм)
Артикул: sn-73258676
340 руб.
/ шт.