Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MO219831
Молдинг из полиуретана P3070
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 125х32х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 S381A Серый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637831
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8040 Flex из полиуретана (101*22*2000)
Артикул: GI224391
7 177 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD603 из полистирола (32х10х2000 мм)
Артикул: sn-60222955
297 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D10 из фитополимера (11.4х10х2000 мм)
Артикул: sn-73258321
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX017 из экополимера 30х9
Артикул: MMI2400324862
356 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX007 из экополимера 80х16
Артикул: MMI2400524864
695 руб.
/ шт.