Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MU128151
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 31х9х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M79-075-22
Артикул: NP-36634
3 804 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU20 Синий из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635746
820 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 003 B (33х31х2440)
Артикул: NP-39730
1 097 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M74-040-10
Артикул: NP-36628
1 572 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 W36 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02639103
820 руб.
/ шт.