Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36632
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | с фаской |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX021 из экополимера 99х23
Артикул: sn-84586124
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798428938
3 540 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX028 из экополимера 85х12
Артикул: MMI2399724845
760 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX102 из дюрополимера (79*16*2000)
Артикул: PA219001
1 363 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный под покраску Cosca MF007 (31х12х2800 мм)
Артикул: sn-42836214
590 руб.
/ шт.