Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-42836214
Дополнительные элементы для комплектации наборных реечных панелей.
Рейка RX014 - вторая, меньшая по размеру половинка рейки RX006.
Обратите внимание, панели имеют законченный вид, благодаря стартовой и финишной заглушками.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 31х12х2800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг финишный |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8020 из полиуретана (60х26х2000 мм)
Артикул: PA222661
1 914 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD634 из полистирола (30х23х2000 мм)
Артикул: sn-56308309
426 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M81-080-18
Артикул: sn-75689688
3 396 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 Y5 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02639268
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD10 из полистирола (26х12х2000 мм)
Артикул: sn-60221639
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN30 из фитополимера (30х22х2700 мм)
Артикул: sn-73259804
600 руб.
/ шт.