Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41689855
Молдинг Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола (XPC полимер). Материал изделия необходимо покрыть грунтом и окрасить акриловой краской на водной основе
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 70х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 9.31.10 (31х10х2070 мм)
Артикул: sn-39824872
370 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг Orac decor DX119-2300 из дюрополимера (119*22*2300 мм)
Артикул: D2220111
2 072 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WIP50 из фитополимера (50х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285837
500 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M09 (100х12х2000)
Артикул: sn-80791013
1 375 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1050 из фитополимера (50х12.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269937
580 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 025 (101х20х2440)
Артикул: MUU1946820198
1 585 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BU20 Синий из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01956891
620 руб.
/ шт.