Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39823767
Характеристики:
- высокая устойчивость к механическим повреждениям среди всех материалов;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- окраска любым способом нанесения (распыление, кисточка, валик и т.п.) трёхслойный акриловый грунт светло-серого цвета, показывающий укрывистость в процессе покраски;
-лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея и саморезы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 32х10х2070 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD10 из полистирола (26х12х2000 мм)
Артикул: sn-60221639
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD23 из полистирола (37х16х2000 мм)
Артикул: sn-60223387
371 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M74-040-10
Артикул: sn-75688775
1 416 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX113 из дюрополимера (60*27*2000)
Артикул: PA219101
1 923 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1040 из фитополимера (40х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285205
500 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD35 LR (46*16*102)
Артикул: sn-73164561
1 046 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP007 правая для рейки RX007 из экополимера 15х23х2800
Артикул: sn-09832221
859 руб.
/ шт.