Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80791013
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х12х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD32 из полистирола (47х8)
Артикул: sn-60227037
385 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M01 (25х12х2000)
Артикул: sn-80779542
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WIP80 из фитополимера (80х9.3х2000 мм)
Артикул: sn-73285971
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD621 из полистирола (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-60215146
247 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 W36 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02116199
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX013 из экополимера 28х11
Артикул: MMI2399924858
265 руб.
/ шт.