Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MUU3124132348
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 85х15х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD40 из фитополимера (41х19.5х2000 мм)
Артикул: sn-73268774
640 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1030 из фитополимера (30х9.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269563
430 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD152A из полистирола (85х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307288
1 032 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 004 (75х22х2200)
Артикул: MUU2736328313
849 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD002 из полистирола (40х17х2000 мм)
Артикул: sn-60225371
336 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798328937
2 040 руб.
/ шт.