Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LVW1967420478
Плитка ПВХ имитирует текстуру натурального дерева, но особенность этой коллекции именно в рельефе, который строго повторяет рисунок. Покрытие является влагостойким, с легкостью переносит негативные воздействия внешней среды и может использоваться с теплым полом
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1210 х 180 х 4,5 мм |
| Площадь упаковки: | 1,96 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Natural Relief |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3554SST
Артикул: NP-39711
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб песочный SPC6608, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260961
5 523 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-2 APT Ясень Приморский
Артикул: NP-39662
3 307 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб кофейный SPC7707, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258770
4 628 руб.
/ шт.