Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33603744
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | серо-бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,503 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Белый лес ECO 9-9, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298536
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Снежный ECO 13-11, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45786111
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 12+ ASAF Ясень Ванкувер
Артикул: NP-36653
4 968 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб желтый SPC 8804, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245614
5 078 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Blaze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79745909
3 406 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 93A Ясень Карамельный
Артикул: sn-86310484
6 048 руб.
/ шт.