Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-79667383
Влагостойкое покрытие с замковым соединением Click, подходит под теплый пол. Сертификат KM2
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Bonkeel |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Толщина плитки: | 4.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1200*125*4 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1,5 |
| Вес упаковки | 12.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonkeel |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Style |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Подложка Arbiton Secura LVT Click Smart для замкового винилового пола 1,5 мм
Артикул: sn-80100344
2 935 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3542CST
Артикул: NP-39713
5 859 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 805 Клен канадский Дерсу
Артикул: sn-86214313
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Narrow 128 ASL Тис Юге
Артикул: NP-39636
3 986 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9965 Паркет Бруно, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87941034
5 892 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Дуб Античный DE2161-19
Артикул: NP-36895
8 774 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Американское ранчо ECO 10-6, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46224508
5 328 руб.
/ шт.