Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37856
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Наличие фаски: | микрофаска |
| Толщина плитки: | 8,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1293*305*8.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1,58 |
| В упак., шт | 4 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Parquet Chevron (8,5 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Микеланджело IS11144, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36036
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Арктик ECO 13-4, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784033
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Сезар RI4445118CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37855
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Гент 10-064, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949120221
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 17+ ASAF Дуб Ричмонд
Артикул: NP-36658
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Льеж 10-015, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949220222
11 313 руб.
/ шт.