Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37813
Возможно укладывать во влажных помещениях. 100% влагостокое покрытие. PU - полиуретан, CB - керамическая крошка, UV - ультракомпонент.
43 класс. Структурная поверхность, без фаски. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 3,7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 181 х 1220 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 3,09 |
| Фаска: | микро |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 3.7 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Механический замок (3,7 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Терраццо 71613, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383404
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Скандинавский Паркет IS11188, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275633903
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Сланцевый камень 61605, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: NP-36905
14 131 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Luxe Mix Клен Сибирский LX 168-10-19
Артикул: LVW2879629779
7 760 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Льеж 10-015, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949220222
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Модерато ECO 14-11, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45877830
4 125 руб.
/ шт.