Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36907
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 950*480*2.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 4,513 |
| В упак., шт | 10 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 2.5 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | черный |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Севилья 33951, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05046202
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Росток 66777, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37821
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Кадис 33037, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05050286
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Терраццо 71613, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44059146
14 131 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Темплин 6543-EIR, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37843
12 079 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Давос 8880-EIR, 43 класс (1520х225х8.0 мм)
Артикул: NP-35084
8 822 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Классический IS11166, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36037
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.