Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41380063
Интегрированная подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Бельгия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | медовый |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Бельгия |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | медовый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб желтый SPC 8804, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245614
5 078 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House William
Артикул: NP-37333
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Mario
Артикул: NP-37268
5 470 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Superiore CA171 Дуб Стембергер, 43 класс (1580х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52709849
9 326 руб.
/ шт.