Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41380689
Интегрированная подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | серый |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Давос 8880-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36898
11 951 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Нормандия RI153610CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37853
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Асти 7889-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33602393
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Туманный лес ECO 9-4, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46297770
6 745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 202+ ASA Конкрит Лайт
Артикул: NP-39117
5 796 руб.
/ шт.
8 138 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Парис 114 ASP
Артикул: NP-34651
8 585 руб.
/ шт.