Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05049948
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Кордова 33259. Замковое соединение, 43 класс.. Микро фаска. Толщина 8 мм. Интегрированная подложка
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 8.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1220*225*8.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,196 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Cork Premium, 8 мм |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Superiore CA170 Дуб Патендорф, 43 класс (1580х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52709548
9 326 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Гевуина ECO 11-7, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46141362
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Narrow 128 ASL Тис Юге
Артикул: NP-39636
3 986 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Цемент 61609, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: NP-36909
14 131 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Венге Грей ECO 13-8, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785266
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сонома ECO 11-3, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46056393
5 468 руб.
/ шт.