Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-39665
34 класс. 100% влагостойкая.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | нет |
| Толщина плитки: | 3,5 мм |
| Верхний слой: | 0.3 мм |
| Размер | 900*150*3.5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.89 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 3.5 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Art Stone Optima |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Вайпуа ECO 11-19, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46212091
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 800 Дуб Новик
Артикул: sn-86211376
6 851 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Superiore CA170 Дуб Патендорф, 43 класс (1580х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52709548
9 326 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Michael
Артикул: NP-37270
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 127 ASL Ясень Эдмонтон
Артикул: NP-39635
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Бурый лес ECO 9-3, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46297657
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Торфяной ABA ECO 7-11, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45707026
9 636 руб.
/ шт.