Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39661
34 класс. 100% влагостойкая.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | нет |
| Толщина плитки: | 3,5 мм |
| Верхний слой: | 0.3 мм |
| Размер | 900*150*3.5 мм |
| Площадь упаковки: | 1,89 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 3.5 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Art Stone Optima |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент 61609, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-37805
12 452 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Шервудский лес ECO 9-10, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298704
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Берн 8885-EIR, 43 класс (1520х225х8.0 мм)
Артикул: NP-35082
8 822 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS991-22 Конрад, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87353838
7 159 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бравон 8811-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86831653
8 110 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Бонди, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79667777
3 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Ольха DE3915-19
Артикул: NP-35974
8 774 руб.
/ шт.