Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-39682
Возможно укладывать на теплый пол. Термостабильность и модульность, качество сцепления замка элементов панелей позволяют эксплуатироваться при перепадах температур без образования щелей.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1221х180х3,2 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 23 кг |
| Площадь упаковки: | 3,52 |
| В упаковке: | 16 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Nano |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 261+ ASA Травертин Чиаро
Артикул: NP-39118
5 796 руб.
/ шт.
8 138 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Анданте ECO 14-10, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45877567
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 129 ASL Береза Божоле
Артикул: sn-86319588
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Cruze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747562
3 406 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 802 Дуб Патрокл
Артикул: sn-86213132
6 851 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 803 Дуб Сканди
Артикул: sn-86213550
6 851 руб.
/ шт.