Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-61245858
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка. Замковое соединение Valinge System.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Alta Step, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | серый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Размер | 1218*180*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,6309 |
| Пожарный сертификат |
КМ2 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alta Step |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Perfecto |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Монпелье IS11355, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10498782
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Негара ECO 11-17, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46210932
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 127 ASL Ясень Эдмонтон
Артикул: NP-39635
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 810 Бархат Янковского
Артикул: sn-86216269
6 851 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка SPC кварцвиниловая Wonderful Luxe Mix Airy Сарсель LX 795-4-19
Артикул: NP-36882
6 213 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Tom, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747963
3 406 руб.
/ шт.