Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220681
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 76x116x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C220 Flex (76х116х2000 мм)
Артикул: GI224061
7 080 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C383 под подсветку (140х50х2000 мм)
Артикул: 1NP1983320637
7 600 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 52/230 (200х114х2000)
Артикул: sn-73679368
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB40 с подсветкой (40х20х2000 мм)
Артикул: sn-73253652
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 2.33.12 (24х24х2070 мм)
Артикул: sn-39828042
341 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD13 (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-60123770
416 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C217 (156х103х2000 мм)
Артикул: KA220651
4 612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C900 под подсветку (171х146х2000 мм)
Артикул: LU222191
8 614 руб.
/ шт.