Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KLC1983120635
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения С380 Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | для скрытого освещения |
| Основные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD521 (155х103х2000 мм)
Артикул: sn-56302302
2 397 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A156 из фитополимера (120х100х2000 мм)
Артикул: sn-72128070
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C331 (64х135х2000 мм)
Артикул: KA220831
4 410 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C373 под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KIP2764528596
6 884 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902S с подсветкой (80х27х2000 мм)
Артикул: sn-72145850
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C340 (256х135х2000 мм)
Артикул: KA220921
10 090 руб.
/ шт.