Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70041242
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60х100х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A165L из фитополимера (62х165х2000 мм)
Артикул: sn-72122085
3 900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A115V1 из фитополимера (22х115х2000 мм)
Артикул: sn-72060188
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C324 под подсветку (34х83х2000 мм)
Артикул: sn-45187468
3 841 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX199 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-93905469
2 045 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ011 из экополимера (44х44х2000 мм)
Артикул: 2FN2221923031
465 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A146 из фитополимера (90 х 115 х 2000 мм)
Артикул: sn-37101509
3 500 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C351 под подсветку (74х173х2000 мм)
Артикул: MY219541
6 145 руб.
/ шт.